Publications Office of the EU
Gestão central de edifícios Schwerin, exploração própria da capital do Estado Schwerin - construção de substituição Kita Feldstadtmäuse em 19063 Schwerin, Bleicherstraße 24, Lote 22 Obras de marcenaria para mobiliário - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Gestão central de edifícios Schwerin, exploração própria da capital do Estado Schwerin - construção de substituição Kita Feldstadtmäuse em 19063 Schwerin, Bleicherstraße 24, Lote 22 Obras de marcenaria para mobiliário

  • Publicado
    12/01/2026
  • Prazo limite
    10/02/2026
  • Abertura das propostas
    10/02/2026
  • Adjudicado
    23/03/2026
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Zentrales Gebäudemanagement Schwerin, Eigenbetrieb der Landeshauptstadt Schwerin
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: DE804 Schwerin, Kreisfreie Stadt
Setor de atividade (CPV principal)
45422100 Obras em madeira
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
-1.00 EUR
Número de referência do concurso
2026100001
Descrição

Lote 22 Obras de marcenaria para mobiliário

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXSQYY6YTXP9XVYK
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXSQYY6YTXP9XVYK
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
10/02/2026 09:30
Método de adjudicação
Preis
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
-1.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: vorbergobjekt - Bernd Vorberg Objekt-Einrichtungen und Möbeltischlerei e. K.
Endereço postal:
Localidade: Schwerin
Código postal: 19061
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.