Publications Office of the EU
Espanha-Pamplona: Máquinas de processamento de dados (hardware) - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Espanha-Pamplona: Máquinas de processamento de dados (hardware)

  • Publicado
    01/12/2023
  • Prazo limite
    11/12/2023
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Departamento de Educación del Gobierno de Navarra
Local de execução
NUTS code: ES22 Comunidad Foral de Navarra
Localização do comprador
NUTS code: ES220 Navarra
Setor de atividade (CPV principal)
30210000 Máquinas de processamento de dados (hardware)
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
743,801.65 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Fornecimento no âmbito do sistema dinâmico de aquisição de equipamentos de Chromebooks destinados a centros dependentes do Departamento de Educação do Governo de Navarra.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Departamento de Educación del Gobierno de Navarra
Número de registo nacional: S3100007H
Endereço postal: C/ Santo Domingo, 8
Localidade: Pamplona
Códigos NUTS: ES220
Código postal: 31001
País: ESP
Pessoa de contacto: Juan Ardaiz Astrain
Endereço principal: https://www.navarra.es
Contacto eletrónico alternativo:
https://plataformalicitacion.navarra.es/
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
743,801.65 EUR
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.