Publications Office of the EU
Irlanda-Dublim: Serviços ambientais - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Irlanda-Dublim: Serviços ambientais

  • Adjudicado
    28/11/2013
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: Não disponível
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
90700000 Serviços ambientais
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
235,875.00 EUR
Número de referência do concurso
SPU-C017-13
Descrição

The Contract has now been awarded to Ecology and Environmental Consultants Ireland Ltd. The National Parks and Wildlife Service now calls for tenders for the provision of full-time scientific support to the DAHG Wildlife Inspector, with responsibility for developing the scientific basis for raised bog conservation.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Não disponível
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
235,875.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Ecology and Environmental Consultants Ireland Ltd.
Endereço postal: 18 Griffith Court, Fairview
Localidade: Dublin
Código postal: 3
País: IRL
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.