Publications Office of the EU
PL-Milicz: Distribuição de electricidade - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

PL-Milicz: Distribuição de electricidade

  • Adjudicado
    01/03/2012
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: PL518 Wrocławski
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
65310000 Distribuição de electricidade
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,704,158.64 PLN
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Usługi dystrybucji energii elektrycznej na potrzeby gminy Milicz.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
1,704,158.64 PLN
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Tauron Dystrybucja S. A.
Endereço postal: ul. Zawiła 65L
Localidade: Kraków
Código postal: 30-390
País: POL
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.