Publications Office of the EU
Portugal-Lisboa: Serviços de publicidade - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Portugal-Lisboa: Serviços de publicidade

  • Publicado
    21/12/2017
  • Prazo limite
    17/01/2018
  • Adjudicado
    08/08/2018
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Santa Casa da Misericórdia de Lisboa
Local de execução
NUTS code: PT17 Área Metropolitana de Lisboa
Localização do comprador
NUTS code: PT17 Área Metropolitana de Lisboa
Setor de atividade (CPV principal)
79341000 Serviços de publicidade
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
3,000,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
3,000,000.00 EUR
Número de referência do concurso
17CLPQ/DJ2002
Descrição

Aquisição de serviços de agência criativa nos meios digitais para o DJSCML.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Santa Casa da Misericórdia de Lisboa
Endereço postal: Calçada da Glória, n.º 53
Localidade: Lisboa
Códigos NUTS: PT17
Código postal: 1250-112
País: PRT
Endereço principal: www.scml.pt
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
3,000,000.00 EUR
Valor final do contrato
3,000,000.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: SixAndCo, Unipessoal, Lda.
Endereço postal: Galerias Alto da Barra, avenida das Descobertas, 59 F, 2.º andar
Localidade: Oeiras
Código postal: 2780-053
País: PRT
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.