Publications Office of the EU
Grécia-Atenas: Serviços de controlo técnico - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Grécia-Atenas: Serviços de controlo técnico

  • Publicado
    08/04/2022
  • Prazo limite
    12/05/2022
  • Abertura das propostas
    18/05/2022
  • Adjudicado
    01/08/2022
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
ΕΤΑΙΡΕΙΑΣ ΔΙΑΝΟΜΗΣ ΑΕΡΙΟΥ ΑΤΤΙΚΗΣ Μ.Α.Ε.
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: GR ΕΛΛΑΔΑ
Setor de atividade (CPV principal)
71356100 Serviços de controlo técnico
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
620,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
620,000.00 EUR
Número de referência do concurso
S0001147
Descrição

Παροχή υπηρεσιών Προληπτικού Ελέγχου Παροχετευτικών Αγωγών Φυσικού Αερίου

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
www.eprocurement.gov.gr
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
18/05/2022 13:00
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
620,000.00 EUR
Valor final do contrato
620,000.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: ΣΑΜΑΡΑΣ & ΣΥΝΕΡΓΑΤΕΣ Α.Ε. – ΣΥΜΒΟΥΛΟΙ ΜΗΧΑΝΙΚΟΙ
Endereço postal: 26ης Οκτωβρίου 43, Τ.Κ. 54627
Localidade: Θεσσαλονίκη
Código postal: 54627
País: GRC
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.