Publications Office of the EU
Beladung für ein Hubrettungsfahrzeuge DLAK 23/12 nach DIN 14043 für die Stadt Heide - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Beladung für ein Hubrettungsfahrzeuge DLAK 23/12 nach DIN 14043 für die Stadt Heide

  • Publicado
    12/02/2024
  • Prazo limite
    25/03/2024
  • Anulado
    24/04/2024
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Stadt Heide
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: DEF05 Dithmarschen
Setor de atividade (CPV principal)
35110000 Equipamento de combate a incêndios, socorro e segurança
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
8,755.35 EUR
Número de referência do concurso
08-24
Descrição

Beladung für ein Hubrettungsfahrzeuge DLAK 23/12 nach DIN 14043 für die Stadt Heide

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://bi-medien.de
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://bi-medien.de
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
25/03/2024 11:00
Método de adjudicação
Critério:
Tipo: price
Descrição: 100%
Ponderação (percentagem, valor exato):
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
8,755.35 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: C. B. König Feuerschutz GmbH
Endereço postal:
Localidade: Borstel-Hohenraden
Código postal: 25494
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.