Publications Office of the EU
República Checa-Vrchlabí: Construção, fundação e pavimentação de vias rápidas e estradas - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

República Checa-Vrchlabí: Construção, fundação e pavimentação de vias rápidas e estradas

  • Publicado
    19/04/2018
  • Prazo limite
    22/05/2018
  • Anulado
    26/05/2018
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Správa Krkonošského národního parku
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: CZ052 Královéhradecký kraj
Setor de atividade (CPV principal)
45233000 Construção, fundação e pavimentação de vias rápidas e estradas
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
10,171,738.00 CZK
Montante total final do contrato (sem IVA)
O processo está encerrado
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
3
Número de referência do concurso
51/2018
Descrição

Jednalo se o rekonstrukce lesních cest a jednoho mostu na území KRNAP a jeho OP.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Správa Krkonošského národního parku
Número de registo nacional: 00088455
Endereço postal: Dobrovského 3
Localidade: Vrchlabí
Códigos NUTS: CZ052
Código postal: 54301
País: CZE
Pessoa de contacto: Mgr. Radka Braunová
Endereço principal: https://www.krnap.cz
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
22/05/2018 10:15
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.