Publications Office of the EU
Serviço técnico de nível especializado para sistemas de segurança (tecnologia ICF) - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Serviço técnico de nível especializado para sistemas de segurança (tecnologia ICF)

  • Adjudicado
    23/04/2026
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
AS Eesti Raudtee
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: EEZZZ Extra-Regio NUTS 3
Setor de atividade (CPV principal)
50220000 Serviços de reparação e manutenção e serviços conexos relacionados com vias férreas e outro equipamento
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
599,999.00 EUR
Número de referência do concurso
296408-0000
Descrição

Serviço especializado do sistema ICF para passagens de nível e passagens de peões necessárias para apoiar e manter as passagens de nível abrangidas pelo sistema SPN-900 do ICF (incluindo passagens de nível e passagens de peões) e para garantir o nível de segurança do SIL 4. / Motivos de exclusão e critérios de seleção: Ver documentos do concurso

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Não disponível
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Método de adjudicação
Critério:
Tipo: price
Descrição: Vaata hanke alusdokumentidest
Ponderação (percentagem, valor exato): 100.0
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
599,999.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Ingeniería y Control Ferroviario
Endereço postal:
Localidade: Alcobendas (Madrid)
Código postal: 28108
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.