Publications Office of the EU
França-Oignies: Equipamento para estações de depuração - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

França-Oignies: Equipamento para estações de depuração

  • Adjudicado
    21/10/2014
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
LTO Habitat
Local de execução
NUTS code: FRE12 Pas-de-Calais
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
39350000 Equipamento para estações de depuração
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
365,782.15 EUR
Número de referência do concurso
2014/S1656/VRD
Descrição

Lot 1: terrassement assainissement voiries, tranchées communes réseaux divers.
Lot 2: basse tension et éclairage public.
Lot 3: espaces verts.
Lot 4: clôtures.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
365,782.15 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Lemoine
Endereço postal: 6 rue de Saint-Martin
Localidade: Heninel
Código postal: 62128
País: FRA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.