Publications Office of the EU
França-Nancy: Manutenção de software para as tecnologias da infomação - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

França-Nancy: Manutenção de software para as tecnologias da infomação

  • Publicado
    03/10/2015
  • Prazo limite
    10/11/2015
  • Adjudicado
    14/01/2016
  • Hoje
    05/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Communauté urbaine du Grand Nancy
Local de execução
NUTS code: FRF31 Meurthe-et-Moselle
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
72267100 Manutenção de software para as tecnologias da infomação
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
159,301.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
2015-CU-F063
Descrição

Le présent marché concerne la fourniture et la maintenance de logiciels de messagerie et outils connexes, les formations et les prestations de services qui y sont associées, pour le service de messagerie électronique du Grand Nancy, dont le contenu est décrit dans le CCTP.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Communauté urbaine du Grand Nancy
Endereço postal: Service de la commande publique, (bureau 101), 22/24 viaduc Kennedy, CO nº 80036
Localidade: Nancy Cedex
Código postal: 54035
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
159,301.00 EUR
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Them-Is
Endereço postal: 13/15 boulevard Joffre — bâtiment B
Localidade: Nancy
Código postal: 54000
País: FRA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.