Publications Office of the EU
Finlândia-Vantaa: Serviços de TI: consultoria, desenvolvimento de software, Internet e apoio - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Finlândia-Vantaa: Serviços de TI: consultoria, desenvolvimento de software, Internet e apoio

  • Publicado
    23/11/2016
  • Prazo limite
    09/01/2017
  • Adjudicado
    15/05/2017
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Vantaan kaupunki
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: FI1B Helsinki-Uusimaa
Setor de atividade (CPV principal)
72000000 Serviços de TI: consultoria, desenvolvimento de software, Internet e apoio
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
500,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
925,916.00 EUR
Número de referência do concurso
Vd/9232/02.08.00.00/2016
Descrição

Vantaan kaupungin Antikoagulaatiohoito-palvelun hankinta.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://tarjouspalvelu.fi/vantaa?id=84984&tpk=d564f3ce-cee8-4dfb-b80b-fa4ceb03b4a3
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
500,000.00 EUR
Valor final do contrato
925,916.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Valuecode Oy
Endereço postal:
Localidade: Helsinki
Código postal: 00210
País: FIN
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.