Publications Office of the EU
Manutenção de aparelhos de ar condicionado - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Manutenção de aparelhos de ar condicionado

  • Publicado
    18/05/2026
  • Prazo limite
    26/05/2026
  • Abertura das propostas
    26/05/2026
  • Adjudicado
    06/08/2026
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
UNIVERZITETNI KLINIČNI CENTER MARIBOR
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: SI032 Podravska
Setor de atividade (CPV principal)
50730000 Serviços de reparação e manutenção de grupos de refrigeração
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de lotes
3
Número de referência do concurso
JN-72788
Descrição

Manutenção de aparelhos de ar condicionado O objeto do contrato público é o serviço de manutenção regular e manutenção extraordinária (reparação) de aparelhos de ar condicionado definidos no caderno de encargos da entidade adjudicante e na lista de equipamentos. O contrato divide-se nos seguintes lotes: Lote 1 Manutenção da unidade de arrefecimento do Centro de Informática Lote 2 Manutenção de sistemas «divididos» e convectores de água Lote 3 Manutenção de unidades de arrefecimento de potência superior O proponente pode apresentar uma proposta para a prestação de serviços que são objeto do presente contrato na íntegra ou por lote individual. O presente contrato público tem igualmente por objeto o fornecimento de todas as peças sobresselentes e consumíveis necessários à prestação dos serviços referidos no primeiro parágrafo.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://ejn.gov.si/ponudba/pages/aktualno/aktualno_jnc_podrobno.xhtml?zadevaId=72788
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://ejn.gov.si/ponudba/pages/aktualno/aktualno_jnc_podrobno.xhtml?zadevaId=72788
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Condições de abertura do concurso (data)
26/05/2026 11:00
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.