Publications Office of the EU
Espanha-Palma: Mobiliário de escritório - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espanha-Palma: Mobiliário de escritório

  • Publicado
    28/06/2022
  • Prazo limite
    25/07/2022
  • Abertura das propostas
    26/07/2022
  • Adjudicado
    01/12/2022
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Consejo Ejecutivo del Consejo Insular de Mallorca
Local de execução
NUTS code: ES53 Illes Balears
Localização do comprador
NUTS code: ES53 Illes Balears
Setor de atividade (CPV principal)
39130000 Mobiliário de escritório
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
349,880.57 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
240,711.50 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
2
Número de referência do concurso
851112A
Descrição

Suministro de mobiliario de uso administrativo con criterios sostenibles.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Consejo Ejecutivo del Consejo Insular de Mallorca
Número de registo nacional: S0711002F
Endereço postal: Palau Reial, 1
Localidade: Palma
Códigos NUTS: ES53
Código postal: 07001
País: ESP
Pessoa de contacto: Consejo Ejecutivo del Consejo Insular de Mallorca
Endereço principal: http://www.conselldemalloca.net
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
26/07/2022 09:00
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.