Publications Office of the EU
Países Baixos-Boxmeer: Serviços de arquitectura para edifícios - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Países Baixos-Boxmeer: Serviços de arquitectura para edifícios

  • Adjudicado
    21/07/2021
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Gemeente Boxmeer (tbv gemeente Land van Cuijk i.o.)
Local de execução
NUTS code: NL413 Noordoost-Noord-Brabant
Localização do comprador
NUTS code: NL Nederland
Setor de atividade (CPV principal)
71221000 Serviços de arquitectura para edifícios
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,000,000.00 EUR
Número de referência do concurso
BIZOB-2021-LVC-JHO-00132
Descrição

Ontwerpwerkzaamheden (bouwkundig en interieur) ten behoeve van de uitbreiding en verbouwing van het gemeentehuis Boxmeer tot het gemeentehuis Land van Cuijk. De werkzaamheden beslaan de uitwerking van een ontwerp dat naadloos aansluit op de initieel ontworpen gebouwfase 2 van het gemeentehuis Boxmeer. Ten behoeve van het interieur is vernieuwing en integratie van bestaande bouw met de uitbreiding vereist. Er wordt een beroep gedaan op het ontbreken van mededinging wegens uitsluitende rechten (Aanbestedingswet 2.32 lid 1 sub b onder 3).

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
1,000,000.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Kraaijvanger bv
Endereço postal: Blaak 40 unit 4.08
Localidade: Rotterdam
Código postal: 3011 TA
País: NLD

Designação oficial: Kraaijvanger B.V.
Endereço postal: Blaak 40 unit 4.08
Localidade: Rotterdam
Código postal: 3011TA
País: NLD
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.