Publications Office of the EU
LV-Riga: Serviços de ensino para adultos e outros serviços relacionados com educação - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

LV-Riga: Serviços de ensino para adultos e outros serviços relacionados com educação

  • Adjudicado
    27/07/2012
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: LV00 Latvija
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
80400000 Serviços de ensino para adultos e outros serviços relacionados com educação
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
6,000,000.00
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
NVA 2012/25_ESF
Descrição

Profesionālās pilnveides programmu īstenošana bezdarbniekiem Nodarbinātības valsts aģentūras īstenotā aktīvā nodarbinātības pasākuma "Profesionālās tālākizglītības un profesionālās pilnveides izglītības programmu īstenošana bezdarbniekiem" ietvaros.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Código CPV

80400000 - Serviços de ensino para adultos e outros serviços relacionados com educação

80530000 - Serviços de formação profissional

80500000 - Serviços de formação

Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
6,000,000.00
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Designação oficial: SIA "Komplekss Citadele" Profesionālo studiju skola "Citadele"
Endereço postal: Kungu iela 2
Localidade: Liepāja
Código postal: 3410
País: LVA

Designação oficial: SIA Komercinformācijas firma "Biznesa komplekss"
Endereço postal: Gogoļa iela 13-2
Localidade: Jelgava
Código postal: 3001
País: LVA

Designação oficial: SIA "Efekts" Frizieru skola "Studija I"
Endereço postal: Ebreju iela 10
Localidade: Rīga
Código postal: 1019
País: LVA

Designação oficial: IK "Elisanda D" mācību centrs "ELISANDA"
Endereço postal: Ģertrūdes iela 54-7
Localidade: Rīga
Código postal: 1011
País: LVA

Designação oficial: SIA "Ražošanas komercfirma "EDIRTS"" Profesionālās skaistumkopšanas un izglītības centrs "KLĒRS STUDIJA"
Endereço postal: Ūnijas iela 70-6
Localidade: Rīga
Código postal: 1084
País: LVA

Designação oficial: SIA "Skola - studija "Create in Riga""
Endereço postal: Smārdes iela 25
Localidade: Tukums
Código postal: 3001
País: LVA

Designação oficial: SIA "Dija" Mācību centrs
Endereço postal: A.Čaka iela 40-8
Localidade: Rīga
Código postal: 1011
País: LVA

Designação oficial: SIA "Biznesa augstskola Turība" Profesionālās izaugsmes centrs
Endereço postal: Graudu iela 68
Localidade: Rīga
Código postal: 1058
País: LVA

Designação oficial: SIA "Latgales mācību centrs"
Endereço postal: Saules iela 38
Localidade: Daugavpils
Código postal: 5401
País: LVA

Designação oficial: SIA "Baltic Cosmetic Holding" mācību centrs Kolonna
Endereço postal: K.Valdemāra iela 20-6
Localidade: Rīga
Código postal: 1010
País: LVA

Designação oficial: SIA "Finanšu un projektu aģentūra" Finanšu projektu aģentūras mācību centrs
Endereço postal: K.Valdemāra iela 37-16
Localidade: Daugavpils
Código postal: 5401
País: LVA

Designação oficial: SIA "Latvijas neatkarīgā inspekcija" mācību centrs
Endereço postal: Gogoļa iela 23
Localidade: Rīga
Código postal: 1050
País: LVA

Designação oficial: VSIA "Rīgas pārtikas ražotāju vidusskola"
Endereço postal: Nīcgales iela 26
Localidade: Rīga
Código postal: 1035
País: LVA

Designação oficial: SIA "Mācību un konsultāciju centrs ABC"
Endereço postal: Saules iela 13
Localidade: Madona
Código postal: 4801
País: LVA

Designação oficial: Sociālās integrācijas valsts aģentūra Jūrmalas profesionālā vidusskola
Endereço postal: Dubultu prospekts 71
Localidade: Jūrmala
Código postal: 2015
País: LVA

Designação oficial: SIA "Bedrītes mācību centrs"
Endereço postal: Cēsu iela 20
Localidade: Valmiera
Código postal: 4201
País: LVA

Designação oficial: Vidzemes augstskola
Endereço postal: Cēsu iela 4
Localidade: Valmiera
Código postal: 4201
País: LVA

Designação oficial: SIA "BUTS" mācību centrs BUTS
Endereço postal: Lāčplēša iela 125
Localidade: Rīga
Código postal: 1003
País: LVA

Designação oficial: SIA "Grāmatvedības un finanšu koledža"
Endereço postal: Gogoļa iela 13-2
Localidade: Rīga
Código postal: 1050
País: LVA

Designação oficial: SIA "LatInSoft" mācību centrs
Endereço postal: Ģimnāzijas iela 7/9
Localidade: Daugavpils
Código postal: 5401
País: LVA

Designação oficial: SIA "DRMC" Darba resursu mācību centrs
Endereço postal: Kandavas iela 8-39
Localidade: Rīga
Código postal: 1083
País: LVA

Designação oficial: Rīgas stila un modes profesionālā vidusskola
Endereço postal: Ūdeļu iela 22
Localidade: Rīga
Código postal: 1024
País: LVA

Designação oficial: SIA "Profesionālās izglītības, tālākizglītības un eksaminācijas centrs"
Endereço postal: Kanālu iela 5 k-2
Localidade: Jūrmala
Código postal: 2008
País: LVA

Designação oficial: SIA Mācību centrs "Austrumvidzeme"
Endereço postal: Ozolu liela 1
Localidade: Gulbene
Código postal: 4401
País: LVA

Designação oficial: SIA "MASTERCLASS"
Endereço postal: Lubānas iela 116-4
Localidade: Rīga
Código postal: 1021
País: LVA

Designação oficial: SIA "MBR"
Endereço postal: Merķeļa iela 8
Localidade: Rīga
Código postal: 1050
País: LVA

Designação oficial: Profesionālās izglītības kompetences centrs "Liepājas Valsts tehnikums"
Endereço postal: Ventspils iela 51
Localidade: Liepāja
Código postal: 3405
País: LVA

Designação oficial: SIA "Tiara - S"
Endereço postal: Filozofu iela 20
Localidade: Jelgava
Código postal: 3001
País: LVA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.