Publications Office of the EU
Aquisição de serviços para a realização de um estudo de “Avaliação de Fundos Europeus: Apoios à internacionalização” - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Aquisição de serviços para a realização de um estudo de “Avaliação de Fundos Europeus: Apoios à internacionalização”

  • Publicado
    11/12/2024
  • Prazo limite
    08/01/2025
  • Abertura das propostas
    09/01/2025
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Agência para o Desenvolvimento e Coesão, I. P.
Local de execução
NUTS code: Não disponível
Localização do comprador
NUTS code: PT170 Área Metropolitana de Lisboa
Setor de atividade (CPV principal)
79419000 Serviços de consultoria para avaliação
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
185,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
R/172/2024
Descrição

Aquisição de serviços para a realização de um estudo de “Avaliação de Fundos Europeus: Apoios à internacionalização”

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
required
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
09/01/2025 23:59
Local de execução
Não disponível
Método de adjudicação
Não disponível
Valor estimado
185,000.00 EUR
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.