Publications Office of the EU
Būvuzraudzība objektā “Iecavas pamatskolas aktu zāles atjaunošana un kāpņu telpas remonts, Skolas ielā 19, Iecavā, Bauskas nov., LV-3913”, - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Būvuzraudzība objektā “Iecavas pamatskolas aktu zāles atjaunošana un kāpņu telpas remonts, Skolas ielā 19, Iecavā, Bauskas nov., LV-3913”,

  • Adjudicado
    24/09/2025
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Bauskas novada pašvaldība
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: LV009 Zemgale
Setor de atividade (CPV principal)
71247000 Supervisão de trabalhos de construção
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
5,970.00 EUR
Número de referência do concurso
BNP2025/57
Descrição

Būvuzraudzība objektā “Iecavas pamatskolas aktu zāles atjaunošana un kāpņu telpas remonts, Skolas ielā 19, Iecavā, Bauskas nov., LV-3913”,

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Não disponível
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Piedāvātā cena, EUR bez PVN
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
5,970.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "BŪVES BIROJS"
Endereço postal:
Localidade: Jelgava
Código postal: LV-3002
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.