Publications Office of the EU
Suécia-Estocolmo: Ponte - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Suécia-Estocolmo: Ponte

  • Publicado
    24/05/2017
  • Prazo limite
    21/06/2017
  • Adjudicado
    22/09/2017
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Stockholms Hamn Aktiebolag
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: SE Sverige
Setor de atividade (CPV principal)
44212100 Ponte
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
50,000,000.00 SEK
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
UH-2017-172
Descrição

Denna broentreprenad utförs som utförandeentreprenad. Entreprenaden omfattar ny bro för in/utfartsväg inklusive stödmurar för anslutning till bro samt tillhörande återfyllning. Längden på bron exklusive stödmurar ca 100 meter med en bredd på ca 25 meter.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Stockholms Hamn Aktiebolag
Número de registo nacional: 556008-1647
Endereço postal: Frihamnsgatan 21, Frihamnsterminalen (Magasin 2)
Localidade: Stockholm
Códigos NUTS: SE
Código postal: 115 56
País: SWE
Pessoa de contacto: Håkan Svensson
Endereço principal: http://www.stockholmshamnar.se
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.e-avrop.com/sthlmhamnar/e-Upphandling/NoticeLink.aspx?id=30048
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Código CPV

44212100 - Ponte

45221000 - Construção de pontes, túneis, poços e passagens subterrâneas

45000000 - Construção

45200000 - Obras de construção total ou parcial e de engenharia civil

45230000 - Construção de condutas de longa distância, de linhas para comunicação e transporte de energia, vias rápidas, estradas, aeródromos e vias férreas; nivelamento do terreno

Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
50,000,000.00 SEK
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.