Publications Office of the EU
Espanha-Madrid: Pacotes de software e sistemas de informação - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espanha-Madrid: Pacotes de software e sistemas de informação

  • Adjudicado
    19/05/2023
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
SERVICIO MADRILEÑO DE SALUD
Local de execução
NUTS code: ES30 Comunidad de Madrid
Localização do comprador
NUTS code: ES300 Madrid
Setor de atividade (CPV principal)
48000000 Pacotes de software e sistemas de informação
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
1,104,464.63
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,104,464.63 EUR
Número de referência do concurso
PN SUM-3/2023 (A/SUM-003478/2023
Descrição

El objeto del contrato es el suministro e instalación de 47 licencias de software de interoperabilidad del producto ONESAIT HEALTHCARE

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
1,104,464.63
Valor final do contrato
1,104,464.63 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: INDRA SOLUCIONES TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN, S.L.U.
Endereço postal: Avenida de Bruselas, 35
Localidade: Alcobendas (Madrid)
Código postal: 28108
País: ESP
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.