Publications Office of the EU
Contrato relativo à segurança das instalações elétricas para habitações e serviços gerais, 11-13-15-17 rue Jean de la Fontaine e 137-139-141-143 rue Louis Lhérault - 95100 ARGENTEUIL - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Contrato relativo à segurança das instalações elétricas para habitações e serviços gerais, 11-13-15-17 rue Jean de la Fontaine e 137-139-141-143 rue Louis Lhérault - 95100 ARGENTEUIL

  • Publicado
    02/05/2025
  • Prazo limite
    27/05/2025
  • Abertura das propostas
    27/05/2025
  • Adjudicado
    29/09/2025
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
BATIGERE HABITAT, Ile de France
Local de execução
NUTS code: Não disponível
Localização do comprador
NUTS code: FR105 Hauts-de-Seine
Setor de atividade (CPV principal)
45210000 Construção de edifícios
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
150,000.00 EUR
Número de referência do concurso
2025.18
Descrição

Esta consulta é lançada pela BATIGERE HABITATS na Ilha de França, uma empresa social de habitação. O seu objetivo é prestar os seguintes serviços: Contrato relativo à segurança das instalações elétricas para habitação e serviços gerais, 11-13-15-17 rue Jean de la Fontaine e 137-139-141-143 rue Louis Lhérault - 95100 ARGENTEUIL. Os serviços esperados são descritos em pormenor no dossiê de consulta das empresas. Visitar o sítio é obrigatório

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1638673
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1638673
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
27/05/2025 14:00
Local de execução
Não disponível
Método de adjudicação
Critério:
Tipo: quality
Descrição: Pertinence de la note méthodologique
Ponderação (percentagem, valor exato): 40
Critério:
Tipo: price
Descrição: prix des prestations
Ponderação (percentagem, valor exato): 60
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
150,000.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: ACORUS
Endereço postal:
Localidade: Croissy-Beaubourg
Código postal: 77183
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.