Publications Office of the EU
Servicios de ordenación, coordinación y control de tráfico marítimo y del control de las operaciones asociadas a los servicios marítimos, comerciales y otras actividades en la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Servicios de ordenación, coordinación y control de tráfico marítimo y del control de las operaciones asociadas a los servicios marítimos, comerciales y otras actividades en la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras

  • Publicado
    27/11/2023
  • Prazo limite
    09/01/2024
  • Abertura das propostas
    12/02/2024
  • Adjudicado
    29/10/2024
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Presidencia de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: ES300 Madrid
Setor de atividade (CPV principal)
63721000 Serviços de exploração de portos e vias navegáveis e serviços conexos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
4,702,864.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
2023-087
Descrição

Servicios de ordenación, coordinación y control de tráfico marítimo y del control de las operaciones asociadas a los servicios marítimos, comerciales y otras actividades en la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
required
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
12/02/2024 12:00
Local de execução
Método de adjudicação
Critério:
Tipo: price
Descrição: Oferta Económica.
Ponderação (percentagem, valor exato): 60
Critério:
Tipo: quality
Descrição: Criterios cualitativos valorables mediante juicio de valor (CC1).
Ponderação (percentagem, valor exato): 40
Valor estimado
4,702,864.00 EUR
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Corporación de Prácticos del Puerto Bahía de Algeciras, S.L.P.
Endereço postal:
Localidade: Algeciras
Código postal: 11207
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.