Publications Office of the EU
BG-Plovdiv: Material médico de consumo - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

BG-Plovdiv: Material médico de consumo

  • Publicado
    08/02/2012
  • Prazo limite
    19/03/2012
  • Abertura das propostas
    20/03/2012
  • Adjudicado
    29/06/2012
  • Hoje
    05/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
УМБАЛ "Свети Георги" ЕАД
Local de execução
NUTS code: BG421 Пловдив
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
33140000 Material médico de consumo
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,959,107.50 BGN
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
6
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

„Доставка на медицински изделия за лечение на болни с терминална бъбречна недостатъчност на хемодиализа в УМБАЛ «Свети Георги» ЕАД, гр. Пловдив”.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for one or more lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
20/03/2012 14:00
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.