Publications Office of the EU
Grécia-Patras: Manutenção de estradas - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Grécia-Patras: Manutenção de estradas

  • Publicado
    15/06/2018
  • Anulado
    27/06/2018
  • Abertura das propostas
    30/07/2018
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Διεύθυνση Τεχνικών Έργων Π.Ε. Αχαΐας - Π.Δ.Ε.
Local de execução
NUTS code: EL632 Αχαΐα
Localização do comprador
NUTS code: EL632 Αχαΐα
Setor de atividade (CPV principal)
45233141 Manutenção de estradas
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
403,225.81 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
O processo está encerrado
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Το έργο περιλαμβάνει εργασίες σήμανσης και ασφάλειας — χαλύβδινα στηθαία ασφαλείας - αποκατάσταση φθαρμένων - πληροφοριακές και ρυθμιστικές πινακίδες - διαγράμμιση οδοστρώματος, όπου χρειαστεί, στο σύνολο του επαρχιακού οδικού δικτύου του Νομού Αχαΐας, της Περιφερειακής Ενότητας Αχαΐας.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Διεύθυνση Τεχνικών Έργων Π.Ε. Αχαΐας - Π.Δ.Ε.
Endereço postal: Πανεπιστημίου 254 (κτίριο Β)
Localidade: Πάτρα
Códigos NUTS: EL632
Código postal: 264 43
País: GRC
Pessoa de contacto: Χρυσάνθη Υφαντή
Endereço principal: www.pde.gov.gr
Contacto eletrónico alternativo:
www.eprocurement.gov.gr
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
30/07/2018 10:00
Local de execução
Código CPV

45233141 - Manutenção de estradas

34000000 - Equipamento e produtos auxiliares de transporte

Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
403,225.81 EUR
Valor final do contrato
O processo está encerrado
Adjudicação do contrato
O processo está encerrado
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.