Publications Office of the EU
Espanha-El Masnou: Serviços de socorro - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Espanha-El Masnou: Serviços de socorro

  • Adjudicado
    15/06/2016
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: Não disponível
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
75252000 Serviços de socorro
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
95,867.77
Montante total final do contrato (sem IVA)
95,867.00 EUR
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Servicios de vigilancia, salvamento y socorrismo en las playas del Masnou.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Não disponível
Código CPV

75252000 - Serviços de socorro

75241000 - Serviços de segurança pública

92332000 - Serviços relacionados com praias

92000000 - Serviços recreativos, culturais e desportivos

92300000 - Serviços recreativos

92330000 - Serviços relacionados com zonas de recreio

Método de adjudicação
Not specified
Valor estimado
95,867.77
Valor final do contrato
95,867.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Pro-Activa Serveis Aquàtics, S.L.
Endereço postal:
Localidade:
Código postal:
País: ESP
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.