Publications Office of the EU
PL-Katowice: Servidores - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

PL-Katowice: Servidores

  • Publicado
    18/03/2011
  • Prazo limite
    28/04/2011
  • Abertura das propostas
    28/04/2011
  • Adjudicado
    14/06/2011
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: Não disponível
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
48820000 Servidores
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
87,048.78 PLN
Montante total final do contrato (sem IVA)
72,700.00 PLN
Número de referência do concurso
RU/DW/15/11
Descrição

Przedmiotem zamówienia jest dostawa fabrycznie nowego serwera z macierzą dyskową oraz komputerów – 2szt.
Zakres zamówienia obejmuje dostawę oraz rozładunek sprzętu.
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawarty został w załączniku nr 2 do SIWZ.
Zamawiający dopuszczał składanie ofert równoważnych.
SIWZ wraz z załącznikami dostępna była na stronie internetowej Zamawiającego: http://www.us.edu.pl/zamowienia-publiczne/1/d/1.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
28/04/2011 11:00
Local de execução
Não disponível
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
87,048.78 PLN
Valor final do contrato
72,700.00 PLN
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.