Publications Office of the EU
Polónia-Bydgoszcz: Instalações de ar condicionado - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polónia-Bydgoszcz: Instalações de ar condicionado

  • Adjudicado
    14/10/2020
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Szpital Uniwersytecki nr 1 im. A. Jurasza
Local de execução
NUTS code: PL Polska
Localização do comprador
NUTS code: PL Polska
Setor de atividade (CPV principal)
42512000 Instalações de ar condicionado
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
39,527.20
Montante total final do contrato (sem IVA)
79,054.30 PLN
Número de referência do concurso
NLZ.2020.271.96(10)
Descrição

Podzespoły nawilżaczy powietrza (będących na wyposażeniu Zamawiającego)

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
39,527.20
Valor final do contrato
79,054.30 PLN
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Conbest Sp. z o.o.
Endereço postal: ul. Obrońców Modlina 16
Localidade: Kraków
Código postal: 30-733
País: POL

Designação oficial: Firma Inżyniersko-Handlowa Conbest Sp. z o.o.
Endereço postal: Obrońców Modlina 16
Localidade: Kraków
Código postal: 30-733
País: POL
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.