Publications Office of the EU
Nástroj XDR - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Nástroj XDR

  • Publicado
    30/01/2024
  • Prazo limite
    04/03/2024
  • Abertura das propostas
    04/03/2024
  • Adjudicado
    17/06/2024
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Ministerstvo práce a sociálních věcí
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Setor de atividade (CPV principal)
72263000 Serviços de implementação de software
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
VZ 01/2024
Descrição

Předmětem veřejné zakázky je implementace nástroje XDR pro ochranu cca 15 000 koncových stanic (PC, notebooky) a celorepublikové sítě MPSV. Nástroj XDR (Extended Detect & Response) slouží k detekci, analýze a reakci na kybernetické hrozby v celém ICT prostředí MPSV.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://nen.nipez.cz/profil/MPSV
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
04/03/2024 10:00
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Corpus Solutions a.s.
Endereço postal:
Localidade: Praha 4
Código postal: 140 00
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.