Publications Office of the EU
Nákup reklamných predmetov s potlačou - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Nákup reklamných predmetov s potlačou

  • Publicado
    09/08/2023
  • Prazo limite
    06/09/2023
  • Adjudicado
    09/01/2024
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
SLOVAKIA TRAVEL
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: SK010 Bratislavský kraj
Setor de atividade (CPV principal)
39294100 Produtos de informação e de promoção
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
220,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
ST/136/2023/SE/VO - čiastková zákazka 005
Descrição

Predmetom zákazky je záväzok predávajúceho zabezpečovať pre kupujúceho dodanie reklamných predmetov a propagačných materiálov reprezentačného charakteru s variáciami loga SLOVAKIA TRAVEL podrobne špecifikované v Prílohe č. 1 Výzvy – Opis predmetu zákazky.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://evo.isepvo.sk/evoportal/vyhladavanie-zakaziek/detail/475851
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Código CPV

39294100 - Produtos de informação e de promoção

18333000 - Camisolas de gola pólo

18931100 - Mochilas

22114000 - Dicionários, mapas, livros de música e outros livros

39811100 - Purificadores do ar

32581100 - Cabos para transmissão de dados

30237270 - Pastas para transporte de computadores portáteis

15842000 - Chocolate e produtos de confeitaria

30190000 - Equipamento e material de escritório diverso

37520000 - Brinquedos

30199792 - Calendários

22817000 - Agendas e planificadores pessoais

18930000 - Sacas e sacos

18330000 - Camisolas de manga curta (t-shirts) e camisas

39295200 - Guarda-chuvas

39221150 - Recipientes isotérmicos

18422000 - Lenços de pescoço

44424300 - Fita reflectora

39225710 - Garrafas

39241100 - Facas

32342100 - Auscultadores

18937000 - Sacas para embalagem de mercadorias

22462000 - Material publicitário

22816000 - Blocos de folhas

18440000 - Chapéus e artigos para cobrir a cabeça

18331000 - T-shirts

39516110 - Almofadas

44511320 - Picaretas

39221121 - Chávenas

39221120 - Chávenas e copos

32581000 - Equipamento para comunicação de dados

30237132 - Interfaces de barramento série universal (USB)

33741300 - Desinfectante para as mãos

22815000 - Blocos de apontamentos

30192122 - Canetas de tinta permanente

37461000 - Jogos e equipamentos de mesa

30192000 - Material de escritório

30192121 - Canetas esferográficas

33141623 - Kits de primeiros-socorros

18443340 - Bonés

37822100 - Lápis de cor

18420000 - Acessórios de vestuário

31521320 - Lanternas portáteis

60000000 - Serviços de transporte (excl. transporte de resíduos)

18235300 - Camisolas de algodão

22816100 - Blocos de notas

31681500 - Recargas

39511100 - Cobertores

18300000 - Peças de vestuário

30199762 - Etiquetas para bagagem

30192130 - Lápis

Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
220,000.00 EUR
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Attack Promotion s.r.o.
Endereço postal:
Localidade: Praha
Código postal: 10600
País:
Designação oficial: Attack Promotion s.r.o.
Endereço postal:
Localidade: Praha
Código postal: 10600
País:
Designação oficial: Attack Promotion s.r.o.
Endereço postal:
Localidade: Praha
Código postal: 10600
País:
Designação oficial: Attack Promotion s.r.o.
Endereço postal:
Localidade: Praha
Código postal: 10600
País:
Designação oficial: Attack Promotion s.r.o.
Endereço postal:
Localidade: Praha
Código postal: 10600
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.