Publications Office of the EU
Espanha-Madrid: Material médico de consumo - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espanha-Madrid: Material médico de consumo

  • Publicado
    23/01/2018
  • Prazo limite
    02/03/2018
  • Abertura das propostas
    20/03/2018
  • Adjudicado
    14/05/2018
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Hospital Clínico San Carlos de Madrid
Local de execução
NUTS code: Não disponível
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
33140000 Material médico de consumo
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
324,200.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
130,950.00 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
4
Número de referência do concurso
PA 2017-0-042
Descrição

Suministro de material fungible de endoscopias para el Hospital Clínico San Carlos.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
20/03/2018 10:00
Local de execução
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.