Publications Office of the EU
«Fornecimento de equipamento médico para a unidade de cuidados de saúde em Włoszczów do Hospital Distrital João Paulo II» no âmbito do projeto de investimento intitulado «Fornecimento de equipamento médico para a unidade de cuidados de saúde em Włoszczów do Hospital Distrital João Paulo II». «Aumentar o potencial do SOR através da sua modernização e modernização com equipamento médico e melhorar a qualidade e a disponibilidade de testes de diagnóstico através da aquisição de um aparelho de raios X na ZOZ de Włoszczów», financiado por uma subvenção especial do Ministro da Saúde - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

«Fornecimento de equipamento médico para a unidade de cuidados de saúde em Włoszczów do Hospital Distrital João Paulo II» no âmbito do projeto de investimento intitulado «Fornecimento de equipamento médico para a unidade de cuidados de saúde em Włoszczów do Hospital Distrital João Paulo II». «Aumentar o potencial do SOR através da sua modernização e modernização com equipamento médico e melhorar a qualidade e a disponibilidade de testes de diagnóstico através da aquisição de um aparelho de raios X na ZOZ de Włoszczów», financiado por uma subvenção especial do Ministro da Saúde

  • Publicado
    05/08/2025
  • Prazo limite
    09/09/2025
  • Abertura das propostas
    09/09/2025
  • Adjudicado
    29/10/2025
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Zespół Opieki Zdrowotnej we Włoszczowie Szpital Powiatowy im. Jana Pawła II
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: PL722 Sandomiersko-jędrzejowski
Setor de atividade (CPV principal)
33100000 Equipamento médico
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
2,587,869.80 PLN
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
5
Número de referência do concurso
14/07/2025
Descrição

O objeto do contrato é a aquisição e o fornecimento de equipamento médico para a equipa de cuidados de saúde em Włoszczów – Hospital Distrital João Paulo II. O contrato abrange o fornecimento, a instalação, a colocação em serviço de equipamento e a formação de pessoal. A descrição pormenorizada do objeto do contrato, bem como a especificação do sortimento, da quantidade e dos requisitos de qualidade abrangidos pelo âmbito de aplicação do contrato, podem ser consultadas na descrição do objeto do contrato, que constitui o anexo 1 da ZFI, um formulário pormenorizado relativo ao sortimento e ao preço.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://platformazakupowa.pl/
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://platformazakupowa.pl/
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
09/09/2025 11:00
Código CPV
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.