Publications Office of the EU
França-Verdun: Serviços de seguros - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

França-Verdun: Serviços de seguros

  • Publicado
    07/02/2018
  • Prazo limite
    09/03/2018
  • Abertura das propostas
    09/03/2018
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Communauté d'agglomération du grand Verdun
Local de execução
NUTS code: FRF32 Meuse
Localização do comprador
NUTS code: FRF32 Meuse
Setor de atividade (CPV principal)
66510000 Serviços de seguros
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
2,768,450.77 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
C184801
Descrição

Assurance dommages ouvrage pour des travaux de réhabilitation, restructuration et extension de la MJC du Verdunois.
Terme prévu du chantier: juillet 2019.
Montant estimé travaux + honoraires: 2 768 450,77 EUR HT.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Communauté d'agglomération du grand Verdun
Endereço postal: 11 rue du Président Poincaré
Localidade: Verdun
Códigos NUTS: FRF32
Código postal: 55100
País: FRA
Endereço principal: http://www.verdun.fr
Contacto eletrónico alternativo:
http://www.webmarche.adullact.org
Podem ser apresentadas propostas
Submission for one lot only
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
09/03/2018 12:00
Local de execução
Código CPV

66510000 - Serviços de seguros

66515000 - Serviços de seguros contra danos ou perdas

Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
2,768,450.77 EUR
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.