Publications Office of the EU
Alemanha-Bielefeld: Instalação de acessórios eléctricos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemanha-Bielefeld: Instalação de acessórios eléctricos

  • Publicado
    10/05/2023
  • Prazo limite
    06/06/2023
  • Abertura das propostas
    06/06/2023
  • Adjudicado
    27/07/2023
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Stadt Bielefeld - Amt für Organisation, IT und Zentrale Leistungen
Local de execução
NUTS code: DEA41 Bielefeld, Kreisfreie Stadt
Localização do comprador
NUTS code: DEA41 Bielefeld, Kreisfreie Stadt
Setor de atividade (CPV principal)
45311200 Instalação de acessórios eléctricos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,582,657.00 EUR
Número de referência do concurso
100.31-6632EX
Descrição

2 Stck. Niederspannungshauptverteilungen
Ca. 1100 m bandverzinkte Kabelrinne in verschieden Abmessungen
Ca. 1400 m flexibles Kunststoffisolierrohr in verschiedenen Größen
Ca. 4100 Stck. Metall-Kabelklammern verschiedene Ausführungen
Ca. 250 Stck. verschiedene Brandschutzabschottung für Leitungsanlagen
Ca. 213 Stck. 70mm Lichtkanalsystem, verschiedene Längen
Ca. 275 Stck. Mehrfachsensormelder in Ringbustechnik
Ca. 5000 m Brandmeldekabel
Ca. 3000 m LWL-Universalkabel Singlemode
Ca. 7700 m halogenfreie Mantelleitung

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.vergabe-westfalen.de/VMPSatellite/notice/CXPWYDZLD05
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
06/06/2023 10:30
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
1,582,657.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Elektro Beckhoff GmbH
Endereço postal:
Localidade: Bielefeld
Código postal:
País: DEU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.