Publications Office of the EU
AT-Gaweinstal: Construção de condutas de longa distância, de linhas para comunicação e transporte de energia, vias rápidas, estradas, aeródromos e vias férreas; nivelamento do terreno - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

AT-Gaweinstal: Construção de condutas de longa distância, de linhas para comunicação e transporte de energia, vias rápidas, estradas, aeródromos e vias férreas; nivelamento do terreno

  • Publicado
    08/08/2012
  • Prazo limite
    28/08/2012
  • Abertura das propostas
    28/08/2012
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Marktgemeinde Gaweinstal
Local de execução
NUTS code: AT12 Niederösterreich
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
45230000 Construção de condutas de longa distância, de linhas para comunicação e transporte de energia, vias rápidas, estradas, aeródromos e vias férreas; nivelamento do terreno
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
3041+3042
Descrição

ABA und WVA Gaweinstal BA15, Rückbau B7.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Marktgemeinde Gaweinstal
Endereço postal: Kirchenplatz 3
Localidade: Gaweinstal
Código postal: 2191
País: AUT
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
28/08/2012 09:15
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.