Publications Office of the EU
Interruptores de entrega U5, CBTC, Kienberg e Wuhletal GK21/24, Wh21/24, Wh274 - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Interruptores de entrega U5, CBTC, Kienberg e Wuhletal GK21/24, Wh21/24, Wh274

  • Adjudicado
    31/07/2025
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Berliner Verkehrsbetriebe, Bereich Einkauf/ Materialwirtschaft
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: DE300 Berlin
Setor de atividade (CPV principal)
34941800 Agulhas para vias férreas
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
-1.00 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
2
Número de referência do concurso
INF3-0171-2025
Descrição

Entrega das participações Lote 1: Ligação à via a partir do W21/24 para Bhf. Kienberg (GK) Lote 2: Ligação à via a partir de W21/24 (Wh) e comutador único W274 para Bhf. Wuhletal (Wh)

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Não disponível
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.