Publications Office of the EU
Serviço de transporte sanitário de tipo “P”, tipo “S”, transporte de sangue, seus componentes e materiais derivados do sangue, transporte para a Clínica Paliativa e Clínica de Nutrição a - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Serviço de transporte sanitário de tipo “P”, tipo “S”, transporte de sangue, seus componentes e materiais derivados do sangue, transporte para a Clínica Paliativa e Clínica de Nutrição a

  • Publicado
    28/11/2023
  • Prazo limite
    02/01/2024
  • Abertura das propostas
    02/01/2024
  • Adjudicado
    16/02/2024
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Centrum Onkologii Ziemi Lubelskiej im. św. Jana z Dukli
Local de execução
NUTS code: Não disponível
Localização do comprador
NUTS code: PL814 Lubelski
Setor de atividade (CPV principal)
60100000 Serviços de transporte rodoviário
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
3,520,260.00 PLN
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
5
Número de referência do concurso
COZL/DZP/AK/3411/PN-156/23
Descrição

O objeto do contrato é: Serviço de transporte sanitário de tipo “P”, tipo “S”, transporte de sangue, seus componentes e derivados sanguíneos, transporte para as necessidades da Clínica Paliativa e Clínica de Nutrição. A ordem dividiu-se em 5 partes: Parte 1 – Transporte sanitário de tipo P; Parte 2 – Transporte sanitário do tipo «S»; Parte 3 – Transporte sanitário de sangue, seus componentes e materiais derivados do sangue; Parte 4 – Transporte sanitário para a Clínica Paliativa; Parte 5 – Transporte sanitário para as necessidades da Clínica de Nutrição.
a

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://platformazakupowa.pl/pn/cozl
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://platformazakupowa.pl/pn/cozl
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
02/01/2024 09:00
Local de execução
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.