Publications Office of the EU
Entrega juntamente com a instalação e comissionamento de equipamentos e dispositivos médicos para reabilitação de doentes oncológicos para as necessidades do Hospital Multi-especialista SP ZOZ em Nowa Sól - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Entrega juntamente com a instalação e comissionamento de equipamentos e dispositivos médicos para reabilitação de doentes oncológicos para as necessidades do Hospital Multi-especialista SP ZOZ em Nowa Sól

  • Publicado
    29/10/2025
  • Prazo limite
    14/11/2025
  • Abertura das propostas
    14/11/2025
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Wielospecjalistyczny Szpital Samodzielny Publiczny Zakład Opieki Zdrowotnej
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: PL432 Zielonogórski
Setor de atividade (CPV principal)
33155000 Aparelhos para fisioterapia
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de lotes
14
Número de referência do concurso
DZP-280-1-43/2025
Descrição

1. O objecto do contrato é a entrega, juntamente com a instalação e comissionamento de equipamentos e dispositivos médicos para reabilitação de pacientes oncológicos para as necessidades do Hospital Multi-especialista SP ZOZ em Nowa Sól 2. A Entidade Adjudicante procura obter financiamento do Ministério da Saúde no âmbito da tarefa que consiste em fornecer às entidades médicas qualificadas para a Rede Nacional de Oncologia ao nível da SOLO I, II ou III que realizam atividades médicas equipamento especializado de apoio à reabilitação terapêutica de doentes oncológicos durante e após o tratamento oncológico. 3. A entidade adjudicante dividiu este objeto do contrato em 14 lotes. Pacote 1 - Conjunto para diagnóstico e reabilitação de membros superiores e inferiores - 1 pcs. Pacote 2 – Carris de reabilitação para membros superiores e inferiores – 2 peças Pacote 3 - Sistema terapêutico multissensorial para membros - 1 pcs. Pacote 4 - Equipamento de cinesiterapia - 1 peça Pacote 5 – Dispositivo para a reabilitação automática das mãos e dos dedos do membro superior – 1 peça Pacote 6 - Banho de massagem Whirlpool para membros superiores e inferiores e torso - 1 pcs. Pacote 7 - Mesa vertical - 1 peça Pacote 8 - Sistema terapêutico multissensorial para membros - 1 peça Pacote 9 - Cadeira de exercício de resistência aos membros inferiores - 1 peça Pacote 10 - Kit de treino de resistência - 1 peça Pacote 11 – Dispositivo de diagnóstico e terapêutico para a reabilitação dos membros superiores – 1 peça Pacote 12 - Sistema de terapia multissensorial de membros Pacote 13 - Esteira a pé - 1 pcs. Pacote 14 – Onda de choque focalizada – 1 peça 4. A descrição do objeto do contrato consta do anexo 1 da ZT.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://szpital-nowasol-pzp.logintrade.net/zapytania_email,213658,f32d230833d03136148c6f937e60fb07.html
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://szpital-nowasol-pzp.logintrade.net/zapytania_email,213658,f32d230833d03136148c6f937e60fb07.html
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
14/11/2025 10:15
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.