Publications Office of the EU
Ophalen en verwerken oud papier en karton - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Ophalen en verwerken oud papier en karton

  • Publicado
    08/11/2024
  • Prazo limite
    19/12/2024
  • Abertura das propostas
    19/12/2024
  • Adjudicado
    06/02/2025
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Werkorganisatie BUCH
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: NL323 IJmond
Setor de atividade (CPV principal)
90510000 Tratamento e eliminação de resíduos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
390,517.00 EUR
Número de referência do concurso
Z24 186473
Descrição

Ophalen en verwerken oud papier en karton voor de gemeenten Bergen, Uitgeest, Castricum en Heiloo Ophalen en verwerken oud papier en karton voor de gemeenten Bergen, Uitgeest, Castricum en Heiloo

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.tenderned.nl/aankondigingen/overzicht/356555
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://www.tenderned.nl/aankondigingen/overzicht/356555
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
19/12/2024 12:15
Método de adjudicação
Subgunningscriteria kwaliteit
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
390,517.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: GP Groot inzameling en recycling bv
Endereço postal:
Localidade: ALKMAAR
Código postal: 1812LV
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.