Publications Office of the EU
França-Montluçon: Serviços de seguros - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

França-Montluçon: Serviços de seguros

  • Publicado
    17/02/2015
  • Prazo limite
    25/03/2015
  • Adjudicado
    30/04/2015
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Communauté d'agglomération montluçonnaise
Local de execução
NUTS code: FRK11 Allier
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
66510000 Serviços de seguros
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
39,582.61 EUR
Número de referência do concurso
15ACP004
Descrição

Prestations d'assurances — dommages aux biens (procédure relancée suite à appel d'offres infructueux).

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Communauté d'agglomération Montluçonnaise
Endereço postal: Cité administrative, 1 rue des Conches, CS 23241
Localidade: Montluçon Cedex
Código postal: 03106
Pessoa de contacto: Service commande publique
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
39,582.61 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: SMACL Assurances
Endereço postal: 141 avenue Salvador Allende
Localidade: Niort Cedex 9
Código postal: 79031
País: FRA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.