Publications Office of the EU
Alemanha-Friburgo em Brisgóia: Microscópios de fluorescência e de microscópios de polarização - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemanha-Friburgo em Brisgóia: Microscópios de fluorescência e de microscópios de polarização

  • Publicado
    18/08/2020
  • Prazo limite
    14/09/2020
  • Adjudicado
    09/03/2021
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Albert-Ludwigs-Universität Freiburg
Local de execução
NUTS code: DE13 Freiburg
Localização do comprador
NUTS code: DE131 Freiburg im Breisgau, Stadtkreis
Setor de atividade (CPV principal)
38515000 Microscópios de fluorescência e de microscópios de polarização
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
522,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
521,365.00 EUR
Número de referência do concurso
2020154
Descrição

Die Auftraggeberin (AG) hat ein Gerätepaket 2-Photonen-in-vivo-Mikroskop beschafft.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Albert-Ludwigs-Universität Freiburg
Endereço postal: Albertstr. 21a
Localidade: Freiburg
Códigos NUTS: DE131
Código postal: 79104
País: DEU
Endereço principal: www.uni-freiburg.de
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.subreport.de/E26859295
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
522,000.00 EUR
Valor final do contrato
521,365.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Bruker France SAS
Endereço postal:
Localidade: Wissembourg Cedex
Código postal: 67166
País: FRA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.