Publications Office of the EU
PL-Varsóvia: Serviços de segurança - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

PL-Varsóvia: Serviços de segurança

  • Publicado
    11/07/2012
  • Prazo limite
    16/08/2012
  • Abertura das propostas
    16/08/2012
  • Adjudicado
    14/09/2012
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
79710000 Serviços de segurança
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
27,552.00 PLN
Montante total final do contrato (sem IVA)
998,956.63 PLN
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
16
Número de referência do concurso
DR5t-224/P8/2012
Descrição

Przedmiotem zamówienia jest świadczenie przez Wykonawcę usług ochrony fizycznej osób i mienia na dworcach oraz terenach przyległych, znajdujących się w zarządzie Zamawiającego. Zamówienie obejmuje 16 lokalizacji należących do 6 - ciu Grup Dworców:
Białostockiej (Zadanie 1).
Ciechanowskiej (Zadanie 2).
Radomsko – Lubelskiej (Zadania 3 oraz 10 - 13).
Siedleckiej (Zadania 4 i 9).
Praskiej (Zadanie 5).
Łódzko – Piotrowskiej (Zadania 6 - 8 oraz 13 - 16).

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for one or more lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
16/08/2012 11:30
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.