Publications Office of the EU
LV-Riga: Serviços de seguros de saúde - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

LV-Riga: Serviços de seguros de saúde

  • Publicado
    09/06/2012
  • Prazo limite
    23/07/2012
  • Abertura das propostas
    23/07/2012
  • Adjudicado
    28/08/2012
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Lauku atbalsta dienests
Local de execução
NUTS code: LV00 Latvija
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
66510000 Serviços de seguros
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
115,624.00 LVL
Número de referência do concurso
LAD 2012/9
Descrição

Veselības apdrošināšanas pakalpojums Lauku atbalsta dienesta darbiniekiem.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
23/07/2012 12:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
115,624.00 LVL
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Compensa Life Vienna Insurance Group SE Latvijas filiāle
Endereço postal: Vienības gatve 87h
Localidade: Rīga
Código postal: 1004
País: LVA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.