Publications Office of the EU
Áustria-Viena: Microanalisadores de raios X - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Áustria-Viena: Microanalisadores de raios X

  • Publicado
    06/02/2014
  • Prazo limite
    28/03/2014
  • Abertura das propostas
    28/03/2014
  • Adjudicado
    30/07/2014
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Republik Österreich, vertreten durch die Bundesministerin für Inneres
Local de execução
NUTS code: AT Österreich
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
38947000 Microanalisadores de raios X
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
133,500.00 EUR
Número de referência do concurso
BMI-RS1710/0046-IV/5/b/2014
Descrição

Lieferung von 1 Mikro-Röntgenfluoreszenzanalysegerät für das Bundeskriminalamt.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Bundesministerium für Inneres
Endereço postal: Postfach 100
Localidade: Wien
Código postal: 1014
País: AUT
Pessoa de contacto: Referat IV/5/b
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
28/03/2014 13:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
133,500.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: AMETEK GmbH GB EDAX
Endereço postal: Kreuzberger Ring 6
Localidade: Wiesbaden
Código postal: 65205
País: DEU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.