Publications Office of the EU
Itália-Pisa: Serviços de saúde - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Itália-Pisa: Serviços de saúde

  • Adjudicado
    17/10/2019
  • Hoje
    05/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
AZIENDA USL TOSCANA NORD OVEST
Local de execução
NUTS code: ITI16 Livorno
Localização do comprador
NUTS code: ITI16 Livorno
Setor de atividade (CPV principal)
85100000 Serviços de saúde
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
2,183,257.74 EUR
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

GESTIONE CENTRI DIURNI DISABILI ZONA DISTRETTO BVC-VDC DENOMINATI "FIOR DI LOTO" - "NUVOLE E COLORI"

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Not applicable
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
2,183,257.74 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: CUORE LIBURNIA SOCIALE
Endereço postal:
Localidade: PIOMBINO
Código postal:
País: ITA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.