Publications Office of the EU
Itália-Asti: Veículos para resíduos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Itália-Asti: Veículos para resíduos

  • Publicado
    22/11/2022
  • Prazo limite
    14/12/2022
  • Abertura das propostas
    15/12/2022
  • Adjudicado
    09/02/2023
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Asti Servizi Pubblici S.p.A. (A.S.P. s.p.a.)
Local de execução
NUTS code: ITC17 Asti
Localização do comprador
NUTS code: ITC17 Asti
Setor de atividade (CPV principal)
34144510 Veículos para resíduos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
855,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
745,025.00 EUR
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Affidamento della fornitura di:
N° 2 VEICOLI DI M.T.T. ≥ 32000 kg DOTATI DI IMPIANTO SCARRABILE – MULTILIFT – TELAIO 4 ASSI.
N° 2 VEICOLI DI M.T.T. ≥ 26000 kg DOTATI DI IMPIANTO SCARRABILE – MULTILIFT - TELAIO 3 ASSI ALIMENTATI A GASOLIO - AFFIDAMENTO N. 3/2022 - CIG N. 9489653563.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: A.S.P. S.p.A. presso l’UFFICIO PROTOCOLLO ubicato al Piano Primo dell’Edificio adibito a sede legale
Endereço postal: Corso Don Minzoni n. 86
Localidade: Asti (AT)
Códigos NUTS: ITC17
Código postal: 14100
País: ITA
Endereço principal: www.asp.asti.it
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
15/12/2022 15:00
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
855,000.00 EUR
Valor final do contrato
745,025.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: GARELLI VI S.p.A.
Endereço postal: Corso Francia, n. 24
Localidade: Mondovì
Código postal: 12084
País: ITA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.