Publications Office of the EU
França-Marselha: Serviços de reparação e manutenção de equipamento em edifícios - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

França-Marselha: Serviços de reparação e manutenção de equipamento em edifícios

  • Publicado
    14/10/2014
  • Prazo limite
    19/11/2014
  • Adjudicado
    18/02/2015
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
CPCAM des Bouches-du-Rhône
Local de execução
NUTS code: FRL04 Bouches-du-Rhône
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
50700000 Serviços de reparação e manutenção de equipamento em edifícios
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
320,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
320,000.00 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
2
Número de referência do concurso
1474528
Descrição

Aoo no14.745.28: refection et entretien des volets, stores et baches pour la c.p.c.a.m. Des bouches-du-rhone. Marché séparé à bons de commande avec maximum et un opérateur économique.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: CPCAM des Bouches-du-Rhône
Endereço postal: 521 - département Juridique 56 chemin Joseph Aiguier Cedex 9
Localidade: Marseille
Código postal: 13297
Podem ser apresentadas propostas
Submission for one or more lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Código CPV

50700000 - Serviços de reparação e manutenção de equipamento em edifícios

44100000 - Materiais de construção e artigos afins

44110000 - Materiais de construção

45000000 - Construção

Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.