Publications Office of the EU
Irlanda-Dublim: Serviços de segurança - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Irlanda-Dublim: Serviços de segurança

  • Publicado
    07/11/2018
  • Prazo limite
    05/12/2018
  • Abertura das propostas
    05/12/2018
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Central Bank of Ireland
Local de execução
NUTS code: IE061 Dublin
Localização do comprador
NUTS code: IE061 Dublin
Setor de atividade (CPV principal)
79710000 Serviços de segurança
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
400,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
2018P039
Descrição

The Central Bank is seeking tenders from suppliers in the market who have a proven capability of providing security consultancy services. The requirements below set out some of the typical services that the Central Bank may seek to activate from the successful Framework Members over the term of the Framework Agreement:
(i) support the physical security division of the Central Bank in the deliverance of its mandate to protect all its people, property and valuables at its premises and any other premises as may be directed by the Central Bank over the lifetime of the Framework Agreement; and
(ii) to provide any other relevant physical security advice and support as required.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Central Bank of Ireland
Número de registo nacional: N/A
Endereço postal: PO Box 559
Localidade: Dublin 1
Códigos NUTS: IE061
Código postal: New Wapping Street
País: IRL
Pessoa de contacto: Ann Healy
Endereço principal: http://www.centralbank.ie
Contacto eletrónico alternativo:
http://irl.eu-supply.com/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=137673&B=ETENDERS_SIMPLE
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com several operadores
Condições de abertura do concurso (data)
05/12/2018 12:30
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
400,000.00 EUR
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.