Publications Office of the EU
Nákup lyofilizačního zařízení - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Nákup lyofilizačního zařízení

  • Publicado
    24/05/2024
  • Prazo limite
    24/06/2024
  • Abertura das propostas
    24/06/2024
  • Adjudicado
    18/07/2024
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Výzkumný ústav potravinářský Praha,v. v. i.
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Setor de atividade (CPV principal)
38000000 Equipamento laboratorial, óptico e de precisão (exc. óculos)
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
6,500,000.00 CZK
Montante total final do contrato (sem IVA)
4,787,315.00 CZK
Número de referência do concurso
Nákup lyofilizačního zařízení
Descrição

Lyofilizační zařízení

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://zakazky.eagri.cz
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://zakazky.eagri.cz
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
24/06/2024 10:30
Código CPV

38000000 - Equipamento laboratorial, óptico e de precisão (exc. óculos)

33000000 - Equipamento médico, medicamentos e produtos para cuidados pessoais

33100000 - Equipamento médico

Método de adjudicação
Nabídková cena
Valor estimado
6,500,000.00 CZK
Valor final do contrato
4,787,315.00 CZK
Adjudicação do contrato
Designação oficial: ReguCon, s.r.o.
Endereço postal:
Localidade: Praha - Kunratice
Código postal: 14800
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.