Publications Office of the EU
A1, VKE D113, Münster-Osnabrück - Instalações de transporte Planeamento BA1b - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

A1, VKE D113, Münster-Osnabrück - Instalações de transporte Planeamento BA1b

  • Adjudicado
    24/10/2025
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
DEGES Deutsche Einheit Fernstraßenplanungs- und -bau GmbH
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: DE300 Berlin
Setor de atividade (CPV principal)
71300000 Serviços de engenharia
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
-1.00 EUR
Número de referência do concurso
AD11350305-1
Descrição

Planeamento de Sistemas de Transporte BA1b

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Não disponível
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Código CPV

71300000 - Serviços de engenharia

45000000 - Construção

45200000 - Obras de construção total ou parcial e de engenharia civil

Método de adjudicação
Preis
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
-1.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Konstruktionsgruppe Bauen AG
Endereço postal:
Localidade: Kempten
Código postal: 87435
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.