Publications Office of the EU
Áustria-Viena: Aparelhos receptores de rádio e televisão e aparelhos para gravação ou reprodução de som e imagem - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Áustria-Viena: Aparelhos receptores de rádio e televisão e aparelhos para gravação ou reprodução de som e imagem

  • Publicado
    06/02/2018
  • Prazo limite
    15/03/2018
  • Abertura das propostas
    15/03/2018
  • Adjudicado
    17/04/2018
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
Yes
Comprador
Universität Wien
Local de execução
NUTS code: AT13 Wien
Localização do comprador
NUTS code: AT Österreich
Setor de atividade (CPV principal)
32300000 Aparelhos receptores de rádio e televisão e aparelhos para gravação ou reprodução de som e imagem
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
5,139,625.00 EUR
Número de referência do concurso
17-018.907
Descrição

Die vorliegende Rahmenvereinbarung betrifft AV-Medientechnik gem. den Vorgaben des Leistungsverzeichnisses.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
http://univie.vemap.com
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
15/03/2018 11:05
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
5,139,625.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Ing. Wolfgang Krejcik GesmbH
Endereço postal: Alserstraße 45-47
Localidade: Wien
Código postal: 1080
País: AUT
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.